aviso | рекламный сервис

Слив платных прогнозов с ресурса HOCKEY BETS

Lady Angel

Публикатор форума
Публикатор
Участник

Lady Angel

Публикатор форума
Публикатор
Участник
Реакции
8
Статистика с 04.12.2020
Кол. ставок: 1
Выигрышных:
Проигрышных:
Возврат:

🇷🇺 Хоккей. КХЛ 20:30 мск.

Динамо Р - Северсталь
П2 в матче, коэффициент 1.70

Описание матча:

Отличный вариант для ставки. Можно рискнуть взять победу в основное время, но я на всякий случай страхуюсь от возможной ничьи в основное время. Итак, начнем с главного - Рига будет проводить второй матч за два дня. Для КХЛ это редкость, и данная мера для Динамо связана исключительно с ее пропусками из-за коронавируса (нагоняют календарь). Динамо - самая слабая команда КХЛ, у рижан всего 15 очков в 30 матчах. Это абсолютно худший показатель по всей лиги. Самый низкий бюджет, провальная селекция, уход игроков и несколько коронавирусных кризисов - команда просто доигрывает сезон без перспектив даже побороться за предпоследнее место "Запада". Форма у Риги действительно слабая, поэтому на вторую игру за два дня их точно не хватит. Вчера с Трактором оставили много сил, пытаясь отыграться с 0:4. Северсталь проиграла 3 матча подряд, но все равно пока находится в зоне плей-офф. Очки нужны любой ценой, поэтому на Ригу, я думаю, настроятся полающим образом. Все-таки проиграли СКА, Ак Барсу и Локомотиву - ТОП-командам.Не верю, что Разин опустит победу с Ригой - слишком дорого это может стоить. Северсталь - симпатичная команда с характером, думаю вытащат.

Lady Angel

Публикатор форума
Публикатор
Участник

Lady Angel

Публикатор форума
Публикатор
Участник
Реакции
8
Статистика с 04.12.2020
Кол. ставок: 1
Выигрышных: 1
Проигрышных:
Возврат:

gsv

Новичок
Новичок

gsv

Новичок
Новичок
Реакции
0

Lady Angel

Публикатор форума
Публикатор
Участник

Lady Angel

Публикатор форума
Публикатор
Участник
Реакции
8
Норм это было раньше, щас просто каапут, что за "дичь" они предлагают. Я даже и не хочу это пока сливать. Может восстановятся.
Просто все как сговорились, как под копирку дают одни и те же игры с разными исходами!

Lady Angel

Публикатор форума
Публикатор
Участник

Lady Angel

Публикатор форума
Публикатор
Участник
Реакции
8
Ну вот, ладно, давайте попробуем сегодняшний их прогноз!

🏒Хоккей. NHL🇺🇸
Колорадо Эвеланш - Вегас Голден Найтс

Прогноз: Броски в створ ТМ (60.5)
Коэффициент: 1.85
Начало матча: 5:00 Мск

✉️Описание: Сегодня решил сделать уклон на статистику , посмотрим что из этого получится. В принципе "Колорадо" находится в неплохой форме , но конечно же, иногда бывают осечки. Пока что, в этом сезоне у команды самая лучшая защита, по среднему показателю пропущенных шайб - 2,07. По среднему показателю бросков соперников команда тоже показывает достойные результаты и занимает 3 место в лиги по этой статистике. В последних играх "Колорадо" данный исход прошёл в 5 из 6 матчей.

"Вегас" достаточно стабильно набирали очки , но это было до встречи с "Колорадо". Парни начали играть в очень низовой хоккей и стоит отметить приличную оборону команды. Парни не сильно отстают от "Avs" по статистическим показателям в защите. Команда сдерживает 2 позицию по среднему показателю пропущенных шайб - 2,20 и так же вторую позицую по среднему показателю бросков в створ соперников - 2,65. В последних играх данный тотал меньше проходил в 5 из 6 матчей. Для обеих команд это очень принципиальный матч, т.к разница между количеством набранных очков составляет всего 2 единицы.

Сверху